Результаты выставок

 

Домой

Донецкий областной клуб любителей кошек "Lucky Star " г.Мариуполь
<
10-11 июля 2010 г. г.Мариуполь
Best 1-го дня

Международная выставка кошек
лицензия WCF# 10405
Эксперты:
С.Жигулин /АВ/ Дуйсбург, Германия
Н.Белова /АВ/ Киев, Украина
Л.Ломакина / SH, SOSH/ Мариуполь, Украина

Best of Best 10 июля
Best of Best I
№ 137. Jean Sebastian Severnoe Siyanie – SIBn213303
Вл. Тимофеева Татьяна, г. Донецк, КЛК «Владминес»
Зав. Кальницкая И.

Best of Best II
№66 Subaru Outback de Avatara – SPHn31
Вл. Крикунова Елена, г. Мариуполь, КЛК “Lucky Star”
Зав. Сигова Светлана

Best of Best III
№ 109 East Pretty Pleasure – PBDb0933
Вл. Дервинская Марина, г. Мариуполь, КЛК “Lucky Star”
Зав. Карпович С

Best Opposite Sex SLH
№33 Долорес Невский Самоцвет – SIBa2133
Вл. Сулейманова Ирина, г. Харьков, КЛК «Сузирье»
Зав. Корнышова О.

Best Opposite Sex SH
№2 Amfion’s La Costa – EXOns2403
Вл. Данилов О.В., г. Смоленск, КЛК «Маркиза»
Зав. Кисель Н.В.

Best Junior
№69 Victoria de Avatara – SPHb2132
Вл. Филиппенко С., г. Мариуполь, КЛК “Lucky Star”
Зав. Сигова Светлана

Best Kitten
№39 Демарис Тангор SuperTiger – SFLns2403
Вл. Сергиенко Евгений, г. Донецк, КЛК «Владминес»
Зав. Казанцева Е., Зайнулина В.

Best of Best 11 июля

Best of Best I
№ 2 Amfion’s La Costa – EXOns2403
Вл. Данилов О.В., г. Смоленск, КЛК «Маркиза»
Зав. Кисель Н.В.

Best of Best II
№ 67 Robert de Avatara- SPHn32
Вл. Кулиниченкова Оксана, г. Мариуполь, КЛК “Lucky Star”
Зав. Сигова Светлана

Best of Best III
№109 East Pretty Pleasure – PBDb0933
Вл. Дервинская Марина, г. Мариуполь, КЛК “Lucky Star”
Зав. Карпович С.

Best of Best IV
№ 8 Zelda Artcoon*RU- MCOf
Вл. Кравцова Елена, г. Ростов-на-Дону, КЛК «Тихий Дон»
Зав. Городничев Владимир

Best Opposite Sex SLH
№ 29 Доброслав Чинги-Тура – SIBds24
Вл. Ковалева Екатерина, г. Минск, БФЦ «Фелита»
Зав. Николаева Екатерина

Best Opposite Sex SH
№ 124 Aurae Kiparis – ABYn
Вл. Горбунов Э., г. Ростов-на-Дону, КЛК «Тихий Дон»
Зав. Макерова Е.Ю.

Best Opposite Sex SOSH
№ 108 Favoritka Preety Pleasure- PBDc33
Вл. Секретарева Елена, г. Мариуполь, КЛК “Lucky Star”
Зав. Карпович С.

Best Junior
№ 38 Ganger Kittystar- SFLns22
Вл. Давыдова Мария, г. Одесса, КЛК «Зоохобби»
Зав. Шепута Т.

Best Kitten
№ 101 Afina-Pallada Don De Luna- SFSfs2203
Вл. Ермак-Корчакина Н.С. , г. Донецк, КЛК «Владминес»
Вл. Мазнева Елена

Best Litter
№ 149 SPH
Вл., зав. Крикунова Елена, г. Мариуполь, КЛК “Lucky Star”
Крикунова Елена, г. Мариуполь, КЛК “Lucky Star”

WCF-ринг взрослых:

I место
№ 137. Jean Sebastian Severnoe Siyanie – SIBn213303
Вл. Тимофеева Татьяна, г. Донецк, КЛК «Владминес»
Зав. Кальницкая И.

II место
№43 Maneblussers Armani – BRIa
Вл. Шаронова Ольга, г. Москва, Клуб британских кошек
Зав. Mevr. Van Utterbeeck Cathy

III место
№33 Долорес Невский Самоцвет – SIBa2133
Вл. Сулейманова Ирина, г. Харьков, КЛК «Сузирье»
Зав. Корнышова О.

IV место
№48 Ясон-Людвиг – BRIe24
Вл. Ершов Андрей, г. Москва, КЛК “Anna-Maria Cat’s”
Зав. Корта О.Э.

V место
№40 Sunabyca Erofey of Rainbow – ABYn
Вл. Федорчук Олег, г. Одесса, КЛК «Зоохобби»
Зав. Зяблов Борис

VI место
№2 Amfion’s La Costa – EXOns2403
Вл. Данилов О.В., г. Смоленск, КЛК «Маркиза»
Зав. Кисель Н.В.

WCF-ринг юниоров:

I место
№128 Patriciy Primavera of King Flower – SFSas213303
Вл. Лазарева Оксана, г. Донецк, КЛК «Владминес»
Зав. Моисеева Тальяна

II место
№39 Демарис Тангор SuperTiger – SFLns2403
Вл. Сергиенко Евгений, г. Донецк, КЛК «Владминес»
Зав. Казанцева Е., Зайнулина В.

Монопородное Шоу скоттиш-фолдов

Best of Breed 
№ 99 Desperado from Oskar – SFSd2403
Вл. Денисенко Светлана, г. Мариуполь, КЛК “Lucky Star”
Зав. Денисенко Светлана

Best Opposite sex
№ 98 Emanuel Beauty Olven- SFSd0223
Вл. Маслова Ольга, г. Донецк, КЛК «Владминес»
Зав. Федорова Светлана

Best Junior
№129 Emerald Virta of Cat’Berry- SFSf2403
Вл. Дубинец Татьяна, г. Донецк, КЛК «Владминес»
Зав. Смирнова Юлия

Best kitten
№ 101 Afina-Pallada Don De Luna –SFSfs2203
Вл. Ермак-Корчакина Н.С., г. Донецк, КЛК «Владминес»
Зав. Мазнева Елена

 

Best 2-го дня
Best of Best -I Best of Best -I
Best of Best -II Best of Best -II
Best of Best -III Best of Best -III
Best Opposite Sex SLH Best of Best -IV
Best Opposite Sex SH Best Opposite Sex SLH
Best Junior Best Opposite Sex SH
Best Kitten Best Opposite Sex SOSH

WCF-ring

юнироров

Best Junior
1 место Best Kitten
2 место Best Litter
Монопородное шоу SFS WCF-ring взрослых
Best of Breed 1 место
Best Opposite Sex
2 место
Best Junior 3 место
Best kitten 4 место
Победители 1 дня 5 место
Призовой фонд 6 место
Эксперты Победители 2 дня
   
 

Copyright © 2005-2006 WCF.com.ua

Rambler's Top100